Subasta 966T, Lote # 119
Hans Muller. (Austria, 1873-1937) Madona con el niño. Elaborada en bronce dorado. Con base de mármol jaspeado verde. Firmado: "H. Müller". Presenta detalles de estructura, marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 37 x 12 x 10 cm. Estimado $5,000-8,000